Побеждаем и возвращаемся домой

Не прошло и суток, а хоккеисты "Рубина" и "Челмета" провели второй товарищеский матч.
Тренеры обеих команд ввели в состав новых игроков.
У наших на льду появились Денис Давыдов, Николай Владимиров, Роман Чемерикин. Алексея Щетилина в воротах сменил Егор Назаров.

"ЧЕЛМЕТ"
Нарудинов (Головлёв);
Вдовин – Другаля, Буяльский (А) – Тридчиков (К) – Кошурников (А);
Воробьёв – Басов, Зиновьев – Сапожников – Рыков;
Ирицян – Савельев, Лукин – Шавеко – Кандаков;
Проничкин – Буйван, Кулишов – Горбунов – Иванов.
"РУБИН"
Назаров (Щетилин);
Лютов (А) – Таратунин, Попугаев – Кляузов – Давыдов;
Кремзер (А) – Осипов (К), Мокин – Нестеров – Дюрягин;
Колганов – Федотов, Рожковский – Чемерикин – Владимиров;
Зайцев – Крикунов, Кулиев – Дробин – Насретдинов;
Шабанов, Брютов, Сычушкин.На 4-й  минуте Денис Давыдов поборолся за шайбу и отдал ее в противоположный угол ворот, где грамотно замкнул передачу Никита Попугаев. Так счет стал 1:0 в пользу "Рубина". На старте второго периода Денис Дюрягин переиграл вратаря "Челмета" и удвоил преимущество тюменской команды. На 32 минуте уже челябинцы умело организовали гол. Рыков перехватил шайбу, убежал к воротам Назарова. Передачу от партнера замкнул Илья Зиновьев.
Третий период отлично провели тюменские хоккеисты. Дмитрий Лютов реализовал численное большинство на 43 минуте, бросив от синей линии. Александр Сычушкин спустя минуту уже замкнул передачу Рожковского.
В последующие пять минут соперники обменялись голами. В составе "Челмета" вторую шайбу провёл Егор Вдовин, а точку в матче поставил Герман Нестеров.
2:5 - победа "Рубина".

29 июля 2022 16:15