Денис Ячменёв: "Своих ребят проверили и на других посмотрели"

Главные тренеры  прокомментировали два товарищеских матча! В первом поединке победу одержали игроки "Челмета", в повторном - хоккеисты "Рубина".
Главный тренер ХК «Рубин» Денис Ячменёв:
"Хорошие оба матча в плане информации об ошибках. Есть информация к размышлению. Это и понятно: первые матчи, летний хоккей. Увидели ребят, которые у нас на просмотре. Посмотрели сочетания, кто с кем как взаимодействует, тактические элементы, где что-то получается, а где – не очень. Игры понравились. Вчера упорный матч был. И сегодня, несмотря на счёт. «Челмет» хорошая молодая обученная быстрая команда. Своих ребят проверили и на других посмотрели".

Главный тренер  ХК «Челмет» Максим Смельницкий:
"Два разных матча. Вчера мы во многом уступали, в мастерстве. Соперник показал, что великолепно использует большинство. Оно отработано. И уже в летний период большинство работает. В первом матче добились положительного результата только благодаря самоотдаче, огромного желания, за что команде «спасибо». Показали свой характер, дух – молодцы. Сегодня допустили больше ошибок, чем накануне. Соперник этим воспользовался. Где-то мы не доработали, сыграли неправильно, потому что тактические схемы только заучиваем, восстанавливаем то, что было наработано в прошлом году. Многие ещё не знают всех требований тактических действий. Возможно, из-за этого такой результат сегодня".

29 июля 2022 16:44