Новости

Из Рязани с победой

Уверенно и красиво завершил "Рубин" выездную серию матчем в Рязани. Соперники на игру выходили с полной самоотдачей и мотивацией.  Для "Рязани ВДВ", занимающей 17 позицию в турнирной таблице, каждый поединок на вес золота. А золото равняется двум очкам. В прошлом поединке, к примеру, подопечные Артёма Седунова победили хоккеистов "Югры". 
У "Рубина" в каждом матче такие же задачи - равные двум очкам. 
В этом противостоянии заветные баллы отправились в Тюмень. В первом периоде Денис Горбунов и Никита Мокин сделали счет комфортным. После перерыва Денис Баранов забросил Егору Назарову. Но в ответ рязанцы получили шайбу от Германа Нестерова. В заключительной трети отличился Иван Сушинский. Затем тренерский штаб хозяев пошел на риск, заменив вратаря на шестого полевого. Результата это не принесло, счет в этим минуты не изменился. А вот за три секунды до завершения матча Никита Мокин оформил дубль. 
"Рязань -ВДВ" - "Рубин" 1:5. 
Денис Александрович Ячменёв после матча сказал: 
"Сейчас каждый матч регулярного чемпионата тяжелый, потому что команды ведут борьбу за очки и за итоговые места. Сегодня матч был непростой, начало игры у "Рязани" было хорошее, а мы немножко робко стартовали.Но вовремя забили, выстояли и уверенно довели до победы".

 

 

28 января 2023 24:44