Новости

Большинство промолчало

Матч с "Горняком- УГМК" стартовал удачно для хозяев площадки. Уже на второй минуте ворота соперника были взяты. Семён Иванов стал автором этой шайбы. Забегая вперед скажем, что это шайба стала единственной в исполнении "Рубина" этим вечером.
Дважды гости использовали численное преимущество.  На 26 минуте Владислав Леонтьев сравнял счет, спустя пять минут Роман Ивашов вывел гостей вперед, 1:2.
Третья двадцатиминутка голов не принесла, но запомнилась невероятным сейвом .....Игоря Мережко, который оказался в нужное время в нужном месте, а именно в воротах "Рубина".

Тренерский штаб "Рубин" выпустил шестого полевого игрока. Но атакуя вшестером, сравнять счет все же не удалось.
"Рубин": Назаров (Артамкин, Щетилин); Семин-Колганов, Шурыгин-Осипов, Антипин-Мережко, Крикунов-Егоров; Митрофанов-Бусаров-Давыдов, Мокин-Хлопотов-Рожков, Иванов-Чемерикин-Железнов, Пылаев-Платонов-Владимиров.

"Горняк-УГМК": Романов (Исаев, Зинченко); Гареев-Переляев, Сушинский-Валитов, Озеров-Леонтьев, Гатиятулин-Островский; Ивашов-Филяев-Кизимов, Гришаков-Алексеев-Воронков, Дяденькин-Суслов-Неучев, Бледнов-Лоза-Захаров.

"Рубин" - "Горняк  УГМК" 1:2
1:55 Иванов Семен ( И. Мережко, М.Железнов) 1:0
25:41 Леонтьев Владислав (Переляев С., Алексеев Е.) 1:1 в бол.
29:45 Ивашов Роман (Кизимов С.) 1:2 в бол.
Статистика матча: Броски: 57-55 ; Броски в створ: 35-32 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 33-33 ; Штраф: 6-8

Главный тренер ХК "Горняк-УГМК"
Алексеев Алексей:
"Сильный соперник, который владел преимуществом в первом периоде. Во втором мы уже подравняли за счет удалений,  выровняли ситуацию. В третьем  - дотерпели, сыграли правильно в обороне, рады победе. Всех болельщиков с победой.
Сильный соперник, один из самых сильных с кем мы играли. «Рубин» - очень понравился, организованная команда.
Нам сегодня чуть побольше повезло, игра самоотверженная была, мы заработали сегодня два очка".

Главный тренер ХК "Рубин"
Ячменёв Денис:
"Причины мы будем определять, посмотрим матч, где-то какие-то были, видимо, недочеты в нашей игре.
Основное, наверное, игра в неравных составах. Оба гола пропустили в меньшинстве и наше большинство сегодня промолчало.  Бывают такие матчи, надеюсь, дальше будем прибавлять в этом компоненте".

8 декабря 2021 24:16