Новости

Завершаем выезд победой!

Сегодня прошел заключительный матч выездной серии нашей команды в рамках Париматч Чемпионата ВХЛ.
В Питере играли с "Динамо".
"Динамо СПб" - "Рубин" 2:3
0:1 Георгий Бусаров 33:40 ( в мен.)
1:1 Антон Назаревич 45:43
1:2 Алексей Митрофанов 46:06
2:2 Александр Комаристый 46:55 ( в бол.)
2:3 Георгий Бусаров 59:37
Статистика матча: Броски: 72-56 ; Броски в створ: 25-31 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 40-31 ; Штраф: 8-10
Денис Ячменев, главный тренер ХК «Рубин»:
"Хорошая игра, матч уровня плей-офф, я считаю. Для нас был тяжелый матч в физическом плане, ребята молодцы, выдержали в начале натиск соперника, дальше перехватили инициативу. Третий период, получился открытый хоккей, но работали 60 минут и это вознаградилось в концовке.
- Из десяти матчей против «Динамо» вы проиграли 9, сегодняшняя победа - это ещё больший подъем настроения для вашей команды перед решающими матчами?
"Даже не столько в плане истории, сколько по текущему сезону, я думаю, что эта победа должна придать нам новых эмоций"

Сергей Пушков, главный тренер ХК «Динамо Санкт-Петербург»
Хорошая игра была, очередная плей-оффная игра, жалко конечно, что на последней минуте пропустили этот гол после небольшой ошибки. Готовимся играть дальше, что нам остаётся делать. Команда работала с первой до последней минуты, не идёт реализация моментов, это одна из самых главных проблем.