Новости

Спустя сутки еще одна победа

Спустя сутки финалисты Кубка Петрова подарили тюменским болельщикам бурю эмоций.
Стартовала игра с активных действий подопечных Ячменёва. Но открыли счёт  вновь питерцы.

Первый гол в этом матче случился на 4 минуте. Максим Джиошвили распечатал ворота Егора Назарова.
И уже на 12 минуте Михаил Железнов сравнял счет. А в конце двадцатиминутки  удалился Владимиров. Но бригада меньшинства "Рубина" не позволила гостям создать голевую атаку. Период прошел в равной борьбе, но вновь забили гости. Никита Буруянов вновь вывел команды "Динамо СПб" вперёд 1:2.

Отыграться тюменцам удалось на старте третьего периода.  Денис Давыдов использовал большинство  и сравнял счет 2:2. Далее было три меньшинства у "Рубина". Использовать выпавший шанс команде с берегов Невы не удалось. Впрочем, по статистике бросков питерцы выглядели солидно. В третьем отрезке встречи статисты зафиксировали следующие цифры: броски 8:26, в створ 4:16.

Матч продолжился после перерыва. Овертайм тюменцы начали в меньшинстве. Затем и динамовец был удален. Но счет так и не изменился. Было суждено забросить шайбу в равных составах. И сделал это Денис Давыдов на 71 минуте.

Победа в матче 3:2 ОТ
Счет в серии 2:0
Впереди перелет в Сантк-Петербург и следующие два матча серии.

18 апреля 2022 24:25