Новости

Разгромили "Молот"

После поражения "Торосу" игроки "Рубина" выходили на матч с "Молотом" с запредельным настроем. Но вспоминая матч первого круга, было ясно, что будет непросто играть с пермяками. В прошлой раз тюменцы переиграли соперника только в серии буллитов 5:4. Команда, как говорится, на ходу. И в Тюмень подопечные Альберта Логинова приехали после победы, пусть и по буллитам, над "Звездой".
Но на радость болельщикам команда Ячменёва сегодня играла с первых минут так, что у гостей шансов  на успех практически не было. Не прошло и двух минут, а Юрий Платонов уже открыл счет. На 7-й минуте встречи Денис Давыдов увеличил преимущество "Рубина" 2:0.

На 14 минуте Дмитрий Воробьев, использовал численный перевес своей команды и сократил отставание.
Второй период тюменцы так же заносят себе в актив, особенно Георгий Бусаров, сделавший дубль. Сначала 15 номер  в большинстве забросил третью шайбу, а затем в равенстве и четвертую.
Еще одно большинство у "Рубина" и вот пятая шайба в воротах "Молота". Вадим Хлопотов сделал это на 49 минуте.
Через 10 минут Митрофанов Алексей заставил в шестой раз вытаскивать шайбу из своих ворот голкипера "Молота". Гости не переставали бороться, хотя было понятно, что время утекает. Но все же сумели забросить Назарову вторую шайбу, когда на табло было 59:59.
Более чем убедительная игра и победа 6:2.

20 января 2022 22:38