Новости

Обидное поражение от "СКА-Невы"

Завершающий матч календарного года «Рубин» проводил со «СКА-Невой».

В равной борьбе прошел первый период. Статистика была  на стороне питерской команды буквально на пару бросков. В целом тюменцы неплохо провели отрезок встречи. Играли в меньшинстве 2 минуты.
Во втором периоде статистика бросков осталась за тюменцами.

Играли подопечные Ячменёва в большинстве,  но реализовать преимущество в шайбы так и не получилось. Вновь как и в матче с «Динамо» 0:0 на табло.
На 41 минуте ситуация стала меняться. Правда, пока не в нашу пользу. Дмитрий Бучельников поразил пустой угол ворот Алексея Щетилина.
Спустя еще три минуты Георгий Бердюков получил удаление, чем умело воспользовался Александр Осипов. Капитан щелкнул так, что у вратаря шанса не было.
На экваторе периода удаление заработал Роман Чемерикин, в воротах «Рубина» появился Назаров, сменивший Щетилина. У Алексея что-то случилось с экипировкой.
Меньшинство тюменцы провели отлично. После в ворота вернулся Щетилин. Борьба за очки обострялась с каждой минутой.

И вот неожиданно «Рубин» оставляют играть втроем. Самоотверженно бросались под шайбу игроки, не позволяя хозяевам реализовать задуманное. Но  счет все же изменился. Автором второго гола в ворота "Рубина" стал Георгий Бердюков.
Обидное поражение 1:2

30 декабря 2022 21:31